Набор участников [Авторская] Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем VVBoss, 11 фев 2019.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
7500.00 руб.
Участников:
10 из 20
Организатор:
VVBoss
50%
Расчетный взнос:
390 руб.
  1. VVBoss

VVBoss Организатор

1. [​IMG]

Здравствуйте, уважаемые одноклубники.

В течение достаточно продолжительного времени (с сентября 2018 года) я практиковал и тестировал одну очень интересную, на мой взгляд, схему заработка.

Все это время схема давала и дает стабильные результаты - в течение последних трех месяцев мой профит составляет стабильно 60-80 тысяч рублей в месяц.

В паблике этой схемы нет на 100%. Думаю, если кто и работает по подобной схеме, то точно не по такой, а по сильно упрощенной, не приносящий такого профита.

И это единицы людей по стране.

Моя схема - уникальна, т.к. проработана до мелочей, в ней сведены в систему много факторов и я смог выжать из схемы максимальный профит.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
      Схема работает только на территории Российской Федерации

Сразу скажу, схема не подразумевает пассивный доход, нужно будет работать.

Для работы необходим интернет, современный смартфон с функцией nfc, здоровые руки, ноги и голова.

Нет, Вам не придется работать физически, таскать тяжести или совершать спринтерские забеги.
      Нужно будет время от времени перемещаться, бывать в интернете, иногда принимать телефонные звонки.

Схема полностью белая.

Нужны будут вложения в оборотные средства с нулевым риском потери.
      Расставаться с деньгами не приходится вообще, ни на минуту, они всегда полностью под контролем,
      поэтому для работы можно смело использовать заемные средства!!!

Деньги в любой момент по Вашему желанию можно выдернуть из схемы!!!

Работать можно начать с 10-20 тысяч рублей. Удобнее, если сумма для старта будет больше, например 30-40 тыр.

Повторюсь, в данный момент схема стабильно приносит мне 60-80 тысяч рублей в месяц и я наращиваю обороты.

Скрины доходов размещу чуть ниже в следующем посте, пока думаю, как их "подать", т.к. специфика схемы не позволяет их выгрузить "нажатием одной кнопки".

Могу подтвердить эти скрины, в фото, видео, аудиоформате, по первому требованию администрации.

БОНУС ЗА РЕКЛАМУ:

бонус будет крайне полезен для тех, кто захочет работать "по-взрослому" и быстрее выжать из темы максимум профита.

Что за бонус?

Конкретные готовые схемы для работы по теме, которые помогут Вам быстрее выйти на максимальный профит.

УСЛОВИЕ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСА:
      НЕ нарушающая правила ресурса ненавязчивая встроенная реклама в трех смежных темах - исключительно для всех.
      Для ЧК плюсом - нужно поставить тему в подпись.

ВНИМАНИЕ: автор не гарантирует работоспособность схемы на ДЛИТЕЛЬНОЕ время вперед. Любые схемы не вечны и они время от времени отмирают!!!

Ваши результаты зависят ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ и могут отличаться от моих в бОльшую либо меньшую сторону!!!

Минимальный ЛЕГКИЙ профит от темы - около 8000 рублей в месяц. НО! Если приложить усилия, то тема масштабируется, в теории - до любых размеров, на практике - размер масштабов зависит от Ваших усилий и занятости (погруженности в тему).

Старт от 100 человек.

Пока контент записывается, ищу троих официальных проверяющих в соответствующем статусе.

Результат проверки подразумевает получение дохода.

Неофициальные - не требуются.

P.S.: Стоимость складчины обусловлена размером ДОСТАТОЧНО ЛЕГКОГО профита, который можно получить, работая по схеме.

P.P.S.: Крайне не приветствуется вангование и гадание на кофейной гуще.

1. Описание темы (собрал в один пост из нижеотвеченного):

Оказание услуги клиенту по получению выгоды. За деньги.

Никаких специальных знаний и/или навыков не требуется.

Клиент находит нас самостоятельно, искать его нам не нужно.

При оказании услуги используются собственные оборотные средства, с нулевым риском потери. Оборотные средства всегда под контролем, извлечь из схемы можно в любой момент. Это очень удобно, т.к. с нулевым риском потери можно использовать заемные средства.

Обычно использую оборотные средства в размере 50-60 тысяч рублей. Иногда - больше.

Чистая прибыль составляет 10-16% от оборотных средств. НО. Оборотные средства можно использовать многократно. Именно поэтому и не требуются большие вложения, достаточно вышеуказанной (или меньшей) суммы.

Работаем по бОльшей части в сети интернет, иногда телефонные звонки от клиентов и, обязательно, встречи. Можно без встреч, но, профит будет ощутимо меньше.

Также публикую обещанные скрины.

Суммы доходов обведены красным цветом:

Разумеется, это лишь часть доходов.

Если нужно будет, есть еще много скринов, а также их подтверждение для администрации в любом формате.

Проджник Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума