Набор участников [Авторская] Как заработать на продаже готовых бизнесов через Авито

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем VladisBoss, 13 май 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
5 из 11
Организатор:
VladisBoss
45%
Расчетный взнос:
455 руб.
  1. VladisBoss

VladisBoss Организатор

Дочитав до конца данную складчину, Вы получите бонус, просто за внимание!

Коллеги, здравствуйте!

Профессионально зарабатываю на продаже готового бизнеса с 2012 года. Давно планировал запустить школу бизнес-брокеров. Еще со времен работы по найму в качестве руководителя, но учредитель был, мягко говоря, не в восторге от идеи. Так осталась она на стадии идеи тогда...) Данная складчина для меня как обратная связь перед запуском онлайн-курсов с последующим закрытым клубом бизнес-брокеров по всей РФ!

Теперь, занимаясь частной практикой, содержу семью: жена и 2 маленьких ребенка. Данная деятельность позволяет мне ездить на отдых с семьей, но по приезду домой необходимо актуализировать портфель и запускать весь цикл деятельности заново, т.к за период отсутствия образовалась просадка). Специфика такова, но момент с просадкой можно исправить - об этом будет чуть ниже. Для старта требуется всегда небольшие затраты на запуск рекламы объектов и уже через 2-3 недели пошли сделки одна за одной. Минимальная комиссия 50 000 рублей.

ВНИМАНИЕ: данные показатели среднестатистические и возможна корреляция, но при буквальном выполнении всех рекомендаций успех неизбежен!

Конечно, у меня огромный опыт и конверсия высокая, но ведь и не зря я обучал туеву кучу "тупых" брокеров, чтобы выйти на простейшую систему, которая не требует даже сайта на первое время, а также позволяет мне проводить много времени дома, помогаю жене ( у кого есть дети - тот поймет: моим 7 мес и 2 года). Говорю "тупых" не зря - проект так и называется Антиброкер. Подробнее о проекте позже.

Итак, что потребуется для старта?
    Финансы:
    Затраты: пакет в Авито на размещение 15 объектов готового бизнеса (основная часть ресурсов, которые прилагаются к обучению, бесплатны и эффективны), связь, транспорт – это может быть как общественный - так и личный транспорт (лично мне очень удобно купить проездные и гонять без пробок, но кто-то может вообще на велосипеде или электротранспорте). Иногда обед/кофе (зависит от Вас).
    Время:
    Ежедневно в среднем 2-3 часа работа онлайн + 1-2 часа переговоры (встреча, больше - излишне, если только Пок+Прод нашли точки соприкосновения, что несомненно приближает нас к сделке, и тогда можно сделать исключение) + время на дорогу (в зависимости от города и способа передвижения). Это в стабильном начальном темпе. Далее каждый свой темп определит самостоятельно.
    Локация:
    Город желательно с населением более 500 000 человек.

Коммуникативные способности приветствуются, но не обязательны. Впаривать не нужно. Еще раз: ВПАРИВАТЬ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!

Почему продаю курс сейчас здесь?
    1. После того, как обкатаю курс здесь, стоимость курса будет минимум 15 000 рублей. А мое личное наставничество, думаю, не меньше 30 000/мес. Вам же, в рамках форума, курс будет стоить 5 000 рублей, а сопровождение и наставничество БЕСПЛАТНО!

2. Хотелось бы уже начинать собирать первую группу, благодаря skladchik. В данной деятельности, как ни крути, а работа в команде позволяет увеличить выручку и более минимизировать просадку в работе во время пребывания в отпуске.

Почему не открываю компанию?
    По природе не руководитель: люблю партнерские отношения. Поэтому предпочитаю не платить % или оклад, а иметь в команде равноправных замотивированых партнеров. Убеждался в этом, работая руководителем по найму. Убедился в этом, открыв собственную компанию, - перед майскими праздниками попрощался с партнером .

Как будет представлен курс?
    Курс будет в виде записи вводного вебинара + 4 видео-урока с расчетом на выполнение каждого в течение недели. Особо энергичные могут и быстрее. Плюс договорная база, таблица с площадками, скрипты, этапы сделки и т.д

Гарантии:
    Всем складчикам первого и последующих потоков – доведение до СДЛЕКИ с последующим сопровождением. Под моим контролем. В приватной ветке будем общаться, обмениваться кейсами, рекомендациями и т.д.

Почему не делаю гарантий по срокам достижения первой сделки?
    Думаю, ответ очевиден. Бизнес офлайн, плюс множество факторов на которые я не смогу повлиять онлайн, не говоря уже о моментах, которые не получится проследить или проконтролировать. А такие будут, поверьте моему 5-летнему опыту. Однако, гарантирую, что при добросовестном выполнении всех моих рекомендаций, положительный результат не заставит себя долго ждать!

Жду активных, коммуникабельных и успешных ребят, которым надоело работать на дядю или собирать свои деньги по копейкам! Давайте же зарабатывать больше в дружной команде!

Конечно же БОНУС:
    Всем, кто прорекламирует складчину в 3 смежных курсах или поставит в подпись, пришлю 3 кейса из практики от А до Я (соответственно без имен, фамилий и названий), а именно: что было сделано, какие нюансы, как их обошли, в какие сроки, какая прибыль и т.д.!!!

Обещанный бонус всем, кто дочитал до конца :

Специально, перед майскими, сразу после выхода из компании, я записал пока одно видео: Дневник бизнес-брокера видео №1, чтобы немного больше популяризировать данную профессию. Посмотрите это короткое видео до конца (упаковка отсутствует, но смысл есть) и узнайте еще один способ заработка (вообще без вложений!!!), который я заметил, общаясь с клиентами. Может кому-то данный курс не подойдет, но способ, о котором я говорю в видео, покажется подходящим на данном жизненном моменте. Надеюсь, данное видео позволит Вам немного больше понять чем же занимается агент по продаже бизнеса или бизнес-брокер!)

Жду Ваши вопросы, Всем успехов и приятного просмотра!

P.S Естественно, видео в обучении будет профессиональным и качественным.

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Продажник: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям