Набор участников Бесконечное простарнство на Google Диск 2шт

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Pilov, 6 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
800.00 руб.
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
800 руб.
  1. Pilov

Pilov Автор

Бесконечное простарнство на Google Диск
    При покупке одного аккаунта второй в ПОДАРОК

2. Pilov

Pilov Автор

Отдам проверяющему акк на проверку дабы убедиться, что всё ок !

3. LuckyLG

LuckyLG Складчик

Аккаунты зарегистрированы на студента? Почта от учебного заведения?

4. Pilov

Pilov Автор

Нет ! Почту можно даже вашу ! Т.е. можете дать мне СВОЙ акк gmail и я вам всё подключу.

5. Bender

Bender Складчик

В сети гуляет метода по бесплатному подключению безлиминого диска студентам американских коледжей. Сделал я себе такой, но уж больно стремно этим диком пользоваться ибо могут его отобрать или назначить плату т к вечных студентов не существует. Имеет ли твоя метода к этому способу отношение?

6. Pilov

Pilov Автор

1- То что в сети 80% что вы получите бан !
    2-Я не подключаю к этому колледжу людей, у меня другое облако (бизнес тематики), но схема схожая !

7. Night Hunter

Night Hunter Складчик

Я возьму, но только если кто-то из оргов или модеров сделает проверку. @Xeka не хочешь заняться?

8. Roberto Baggio

Roberto Baggio Складчик

@Pilov , так и не понял, что будет в рамках данной темы?
    Ты научишь делать облако бизнес тематики, которое даст право получить неограниченное пространство на облаке и быть единственным владельцем всего содержимого на облаке? Или же, я допустим даю тебе адрес своей gmail почты, ты создаешь "Общий диск" , добавляешь меня в него, а сам потом из него выпиливаешься (то есть как это делают селлеры на ebay)? Скажи, если ты работаешь по такому принципу, как я описал во втором вопросе (ну то что на базе твоего бизнес облака создаётся общий диск, с которого ты выпиливаешься), я же правильно понимаю, что ты можешь в любой момент обратно в него добавиться и иметь доступ к моим файлам, которые я туда загружу? А также я правильно понимаю, что если пострадает твоё бизнес облако, то есть улетит в бан по каким-либо причинам, то и "общий диск" созданный для меня тоже полетит в баню вместе со всем его содержимым?

9. Pilov

Pilov Автор

Я продаю безлимитное пространство ! Я подключаю к диску (примерно как на ебей), но я удаляюсь оттуда так что админами становитесь вы и вписаться обратно я туда без вашего разрешения не могу !
    Бизнес диск не пострадает и не удалиться т.к. иначе удалятся все пендосы с этого диска !

10. Bender

Bender Складчик

Эт интересно за что бан? Я что, в своем посте дал конкретную ссылку на методу? В сети монго разных методик и я об этом упомянул

11. Night Hunter

Night Hunter Складчик

Внимательнее читайте. Он сказал, что по той методике, по которой вы себе делали облако, в 80% можете получить бан на это облако, а не тут.

Pilov нравится это.
  12. pirotehnikng

pirotehnikng Организатор

Да регил себе студенческий акк, пару лет работает пока. Готов стать проверяющим если нужно.

13. Night Hunter

Night Hunter Складчик

Я в этом году себе делал, пока жив. Там 5 ТБ, немного грузил туда, правда плохо то, что к нему имеют доступ, могут забанить.

14. Velial

Velial Главный модератор Команда форума Организатор

Вопрос к ТС. Как прокоментируете ?

15. Pilov

Pilov Автор

Это посредник и цена там в 3 раза больше ! Что тут комментировать ?
    Текст взял там, зачем придумывать велосипед !

Последнее редактирование: 7 окт 2018
  16. Velial

А вы напрямую значит делаете и дешевле. Ну так если б описание было свое то и вопроса не возникло. Если не против то взял бы на проверку.

17. openssource

openssource Команда форума Администратор

Приветствую.

Складчина не состоится, можете выписываться. Объясню почему. Организатор связался со мной и предложил добровольно пройти проверку. Безусловно, был открыт безлимитный доступ к диску, но тут не все так хорошо, как написано. Вас добавляют в группу, где вы можете хранить файлы. То есть, ваши файлы видит человек (супер-администратор), который открыл вам доступ и вы. О безопасности тут говорить даже не стоит. Да, можно хранить файлы под паролем, но это никуда не годится. Если бы организатор за 800 рублей делал персональный безлимитный диск без своего доступа - это было бы совсем другое.

Поэтому, складчины не будет.

Valera нравится это.
  18. Velial

ТС по сути написал обратное. Изначально не достоверная инфа.

Ключевые слова

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Статус темы:
Закрыта.