Покупка и раздача Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем VladisBoss, 5 окт 2017.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
6000.00 руб.
Участников:
20 из 20
Организатор:
VladisBoss
Расчетный взнос:
390 руб.
  1. VladisBoss

VladisBoss Организатор

Здравствуйте уважаемые складчики!

Предлагаю вам свой курс по дорвеестроительству.

Данный курс ориентирован на бурж, но как приятный бонус, может появится трафик из СНГ. Сам метод моей работы заточен для работы с Дэйтинг тематикой, но можно пробовать работать с любой другой, мной это не тестировалось. Сам я много лет работаю в дэйтинге. Также я продаю трафик напрямую вэбмастерам для их проектов.

Вот показываю свои скромные результаты за последнее время

Результаты скриншоты по заработку:

Вот скрины из ТДС-ов по трафику:

Скрины могу подтвердить в любой момент.

Прошу всех понимать, что я давно кручусь в этой сфере, поэтому возможно ваши заработки будут отличаться от моих.

Результаты выше получены примерно с пятидесяти сайтов, почему «примерно» – потому что период жизни одного дорвея от недели до четырех месяцев в среднем, хотя бывают и приятные исключения, когда домен необходимо продлевать, а некоторые из них у меня постоянно меняются.

На данный момент создание дорвеев полностью автоматизированно, от вас будет требоваться правильно настроить ВПС с помощью прилагающегося инсталлятора и запустить все необходимое. В курсе на эту тему имеются подробные видеоинструкции.

Просьба не задавать вопросов в стиле «А что за дорген?», у меня своя система и никакой из ныне известных доргенов тут не используется.

Курс на столько гибкий, что из вложений вам потребуется ВДС (один ВПС с 1 Гб ОЗУ держит примерно 20 доров, где их покупать я даю рекомендации в курсе ) и деньги на домены, я сам покупаю там, где проводят акции или просто дешевле.

Помимо этого, необходима Кейтаро ТДС. Так же возможен слив попандером (код работающего попандера я предоставлю).

Мой курс хорош еще тем, что единожды создав дорвей, к нему можно не возвращаться пока там не появится трафик.

Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле. Но все же будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы. Любая домохозяйка за 30 минут усвоит), знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы.

Курс решил продать, потому что тема не боится конкуренции, места хватит всем, тема дейтинга не убиваема, да и многие смогут применить этот метод работы и в других тематиках, с которыми привыкли работать до этого. Между тем меня интересует конкретная сумма, меньше которой продавать я не намерен, поэтому продажи стартуют при наборе от 120 складчиков.

Последнее редактирование: 5 окт 2017
  2. VladisBoss

VladisBoss Организатор

Думаю материал будет очень ценный. Просто так больше 200 человек не запишутся в складчину, где каждый будет платить 6000 рублей.

3. ridik

ridik Складчик

появился отзыв проверяющего - тема норм , вот только вопрос , автор пишет ( На курс будет установлена защита от сливщиков)
    с этим то как ?

4. VladisBoss

VladisBoss Организатор

с этим проблем не будет)

Vita нравится это.
  5. thaestea

thaestea Складчик

А как дело будет обстоять с доргеном? Это какой то уникальный скрипт по словам автора практически все автоматизирует
    Я так и не понял это десктопный дорегн или серверный. Или будет установлен на каждом домене

6. VladisBoss

VladisBoss Организатор

Все по ходу будем разбирать, пока не понятно. Скорее всего для каждого он отдельно будет делать. Если получится это обойти, обойдем.
    Если нет, то нет. В любом случае все инфу получат что и как делать. Дальше можем собраться и сделать софт в зенке или на БАСе

100% вариант получить продукт в полной мере - это записаться в складчину за 6000 рублей ;)

Последнее редактирование: 6 окт 2017
    lantatita, Astv, esaul и 2 другим нравится это.
  7. Vita

Vita Складчик

Думаю материал будет стоящий и скрины очень похожи на настоящие записался ! :)

8. Jereco

Jereco Складчик

там все крутится вокруг софта автора, а он серверный, я давно слежу за этой темой

9. Fedot

Fedot Складчик

Софт нужен только если автор сам спамит соц-сети или другие сайты знакомств либо иные социальные проекты с целью переброса трафика на нужные ресурсы, тогда здесь наверно неуместно говорить о дорвеях, так как это все таки ближе к спаму, чем к классическим дорвеям, проскакивало ли эта инфа в топике продукта, а то страниц там тьма? Если же речь просто о ситеме классических дорвеев то ее в том или ином виде можно воссоздать на своих ресурках, на крайняк заказать скрипт.
    Еще к оргу вопрос Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, мы же ведь за оригиналом записываемся так? я имею ввиду на сайте первоисточнике, просто если это рескладчина, то на других ресах данная складчина тоже под вопросом, я к тому чтоб не сорвалось? )))

10. Rayd

Rayd Складчик

Да нет там никаких соцсетей. Бас и зенка тоже не помогут. Под ионкубом или зендом будет с лицензированием.
    Могу ошибаться, но на предыдущий курс этого же автора у нас есть складчина.
    Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
    Этот доработанный кмк.
    Ищем дропы, доноров, зеркалим, сливаем.
    Отзывы на тот курс ужасные, на этот "вангую" тоже будут не ахти.
    Всё имхо, конечно. По итогам допроса автора на складе.;) Может наоборот классная тема. Только грызут меня сомнения...
    После слива будет точно известно, прав я или нет.:)

Vita нравится это.
  11. thaestea

thaestea Складчик

Отзывы на источнике уже есть, объявлены сборы. Так то тема рабочая пока что. Что будет потом неизсвестно
    Автор постоянно увиливал от прямых вопросов по теме, потому что боялся спалить прицнип работы. Значит повторить его вполне возможно. Даже если не получим дорген
    Хотя без доргена тот что в теме будет тяжеловато и хотелось чтобы его все таки удалось заполучить.
    Читайте источник и что там написано

VladisBoss нравится это.
  12. VladisBoss

VladisBoss Организатор

мы напрямую берем

Последнее редактирование: 9 окт 2017
  13. nexus

nexus Складчик

Автор темы пишет о проге которая првязывается к компу, и без него как то глупо делать доры пишет, которая также не копируется.

14. Jereco

Jereco Складчик

если это привязка по hwid, то там любой школо-крякер отвяжет

15. uvarkin11

uvarkin11 Складчик

автор не писал о проге, которая привязывается к компу, автор писал о защищенных скриптах на linux, так как дорген будет серверный

16. VladisBoss

VladisBoss Организатор

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
    Читаем правила. Цитирую:
    "Запрещено обсуждать цену складчины и вводить пользователей в заблуждение. Цена - это решение организатора покупки, а участие - дело добровольное. Мы никого не принуждаем участвовать в той или иной покупке."

НА складчике за подобные сообщения сразу бан дают, будьте внимательней и читайте правила

Gramila нравится это.
  17. Jereco

Jereco Складчик

скрипт защищен через ионкуб, есть ресурсы это отвязать?

Vita нравится это.
  18. VladisBoss

VladisBoss Организатор

Этап: Сбор Средств
    Успей записаться и не пропусти Раздачу!

19. KinG64

KinG64 Складчик

Оплатил без комента, т.к. с киви не ставится комент Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

20. VladisBoss

VladisBoss Организатор

Материал на руках, уже работаем над отвязкой

eshafotov нравится это.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума