АРБИТРАЖ Keit - недобросовестный участник и организатор.

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем expert899, 21 мар 2019.

1. expert899

expert899 Складчик

Keit - недобросовестный участник и организатор.
    Предложение вернуть деньги за то, что вместо курса мне направлен текст с матом, дичайшей нецензурщиной в письменном виде, проигнорировано. Прочитать текст я не могу! Кроме того файлы с программами без комментариев - зачем три файла запуска программы?
    Организатор создал несколько дублей складчин.
    Прошу заблокировать аккаунт в связи с диким хамством и хулиганством.

2. Xeka

Xeka Организатор

@expert899, больше конкретики!
    1. Организатор выдал Вам продукт?
    2. Нецензурная лексика в самом продукте? Если да, тогда в чём Ваша претензия ведь организатор всего лишь выдал материал, который получил?
    3. Организатор не должен писать комментарии к программам или курсам, если об этом не позаботился сам автор.
    4. Вставьте ссылки на дубликаты, чтобы администрация смогла разобраться с данной претензией.
    5. Прошу предоставить скриншоты с "диким хамством" и "хулиганством" данного организатора, если уж требуете столь радикальные меры!

Velial нравится это.
  3. Velial

Velial Главный модератор Команда форума Организатор

@expert899 , если вам не понятно что я написал в одной из тем по поводу ваших сообщений. Прочитайте правила форума,если до сих пор этого не сделали по каким то причинам. Я вам написал пруфы предоставьте. Организатор не пишет сам ничего, если вас не устраивает что то в материале это не означает что организатор тому виной. Я всегда пишу и говорю,хотите притензии предъявлять по продукту покупайте напрямую за полную стоимость. И организатор что выкупил то и выдал. А как автор доносит свой курс тут организатор не причём. Поэтому ваши сообщения по меньшей мере не корректны,обвинять Keit в том что она вор и не добросовестный организатор. Тем более указывать администрации о нужности того или иного организатора. Прежде что то писать думайте и подкрепляйте скринами и т.д. Материал выдан всем одинаковый. Позволите ещё написать в какой то из тем на форуме подобного рода сообщения и я вам выпишу бан без вопросов.

4. expert899

expert899 Складчик

Это первый Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям "курса".... далее я, естественно, потребовал возврата денег. Понятно, что такая складчина должна быть заблокирована.[​IMG]

5. Velial

Velial Главный модератор Команда форума Организатор

Вы видимо не видите или не хотите видеть что вам пишут. Организатор тут каким боком? Не она автор. Что приобретено то и выдано всем участникам складчины.

Xeka нравится это.
  6. Xeka

Xeka Организатор

Повторю слова главного модератора: Если есть претензии к продукту, обращайтесь к автору!
    В складчину материал приобретается только для ознакомления и организатор не несёт ответственности за содержимое продукта, так как он не является автором.
    Возврата не будет! Организатор выполнил свою работу и выдал всем оплатившим участникам продукт.

Я всё же ожидаю доказательства хамства организатора, потому что в ином случае клевета будет намного хуже хамства.

7. expert899

expert899 Складчик

Ссылка вам направлена

8. Xeka

Xeka Организатор

Вы об скриншоте из продукта? Причём здесь организатор? Он ведь не автор, который писал этот текст.
    Вторая картинка у меня не отображается, если Вы имеете ввиду её.

adept нравится это.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума