Набор участников Обучение форекс от трейдера — 2 месяца!(версия запись)

Тема в разделе "Forex/бинарные опционы/инвестирование", создана пользователем Keit, 18 фев 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
8700.00 руб.
Участников:
2 из 50
Организатор:
Keit
4%
Расчетный взнос:
174 руб.
  • Участники покупки:
    1. Keit, 2. mail;
  1. Keit

Keit Организатор

Тогрую на форекс уже 5 лет, я сам начинал торговать на форекс с нуля, ничего не зная. Шло время, за эти годы перепробывал 10 стратегий и алгоритмов, пересмотрел сотни разных видео — оказалось лучший учитель это история, благодаря ей я и нашел свою стратегию. Которую и хочу донести Вам, все просто и понятно. Мое обучение форекс, отличается от обучение в дилинговом центре, так как я не заинтересован в сливе Вашего депозита.

Конечно как и у всех были сливы в первый год, потерял около 800$. Но время и упорство дают свое, первый год в минусе, второй плюс минус, третий вышел в плюс и перестал ходить на работу. За эти 3 года я вложил много труда: Написал программы для форекс: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям(позволяет анализировать статистику трейдера) и Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям (следит за форекс новостями) — все они бесплатные! Плюс написал море индикаторов и роботов: цветной объем бара, день недели и др. ознакомится можете в разделе мои разработки (Для всех прошедших обучения индикаторы бесплатно). Так что труда было вложено немало, это вместе и дало

2. iamgood59rus

iamgood59rus Складчик

Я ниче не понял!Мы же на эту складчину 20 человек уже собрали,щас захожу и нету участие в этой складчине и вообще самой складчины,объясните как мне понимать этот абсурд?

3. Keit

Keit Организатор

я не знаю куда все делись:eek:

4. Avesboker

Avesboker Складчик

viclen сказала:Однако мувинги очень информативны - важно только уметь за ними наблюдать и не забывать свои наблюдения. К примеру, 5эма. Цена обязательно его коснется, график свечей напоминает бусы - это можно использовать в торговле,если цена далеко отошла от мувинга, о обязательно вернётся или будет ждать, пока мувинга не приблизился к ней. Особенно на евро долларе.Нажмите, чтобы раскрыть...

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума