Набор участников Письма, за которые вам платят

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Keit, 10 окт 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
150.00 руб.
Участников:
5 из 5
Организатор:
Keit
100%
Расчетный взнос:
30 руб.
  • Участники покупки:
    1. Keit, 2. tabr, 3. synnu000, 4. maro1, 5. Aym;
    Резервный список:
    1. tuwijnw;
  1. Keit

Keit Организатор

Как достучаться до вашей аудитории и убедить дать вам денег?

Вспомните, как вы, например, начали читать мои материалы и покупать мои продукты.

Да, у нас есть всего 3 глобальных канала коммуникации с аудиторией — сайт, рассылка, соцсети (экзотику вроде телевидения и газет в расчёт не берём — это очень не для всех).

И только один канал даёт нам возможность доставлять наши сообщения в нужное время, в продуманной последовательности и в правильном формате.

Как вы понимаете, речь идёт о e-mail рассылках.

Моего любимого копирайтера зовут Михаил Кириллов.

Михаил написал мне самые лучшие продающие тексты — на мои лендинги и серии писем.

Благодаря его текстам я получаю 80% дохода из всех моих продаж (сейчас мой средний доход 47 тысяч долларов в месяц). А благодаря текстам всех остальных моих копирайтеров — остальные 20%.

То есть правило Парето в случае Михаила работает чётко :) — 20% его текстов приносят мне 80% прибыли. И 80% текстов от других (от дорогих вполне хороших копирайтеров, кстати) — всего лишь 20% дохода. Вот такая разница между копирайтерами

2. Keit

Keit Организатор

1) Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям 2) Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям3) Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям 4) Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям 5) Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям 6) Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям 7) Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям 8) Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям 9) Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

3. tuwijnw

tuwijnw Складчик

Как достучаться до вашей аудитории и убедить дать вам денег?

Вспомните, как вы, например, начали читать мои материалы и покупать мои продукты.

Да, у нас есть всего 3 глобальных канала коммуникации с аудиторией — сайт, рассылка, соцсети (экзотику вроде телевидения и газет в расчёт не берём — это очень не для всех).

И только один канал даёт нам возможность доставлять наши сообщения в нужное время, в продуманной последовательности и в правильном формате.

Как вы понимаете, речь идёт о e-mail рассылках.

Моего любимого копирайтера зовут Михаил Кириллов.

Михаил написал мне самые лучшие продающие тексты — на мои лендинги и серии писем.

как мне это купить ??

4. Keit

Keit Организатор

Как материал будет на руках раздам .

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума