Покупка и раздача Сделай сам бульбулятр (торсионный генератор)Александр Тюрин 2019

Тема в разделе "Курсы по психологии/саморазвитию", создана пользователем lexa76, 24 май 2019.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
972.00 руб.
Участников:
6 из 7
Организатор:
lexa76
Расчетный взнос:
139 руб.
  1. nirvana

nirvana Складчик

Деньги назад получены. Но вы задумайтесь над коммуникацией своей. Люди разные. И нервы берегите! Добра!

2. lexa76

lexa76 Организатор Складчик

Всего и вам .

3. nirvana

nirvana Складчик

Последний совет! Как бы кто не реагировал на данную тему, всегда найдутся троли, либо кто далек от неё, будут провакационные вопросы или же как вы выражаетесь "срыв складчины", хотя в данных комментариях нет ничего срывного, тот кто приближен к этой теме и так умен, чтобы не реагировать на пустозвонов, теперь что касается самих ответов, когда человек производит действие, а тем более когда скидывает видео, даже не относящееся к теме, это называется поведенческий фактор, соответственно поисковые системы лучше ранжируют тему, и она поднимается в поисковых системах, соответственно и другие люди, которым это надо будут записываться в вашу складчину. Задумайтесь, измените формат своего общения с "заблудшими" )) Все умны, но по своему, не стоит надевать на себя корону, если ты (вы) обладаете лишь знанием в данном направлении)
    Отвечать не нужно, начитался вдоволь ваших ответов) Как вас вообще приняли оргом) <--- Риторический вопрос

4. 1Алексей

1Алексей Складчик

Да вы чего, люди?
    Стоит ли грызни, с улыбкой на устах, всё это???
    Нирвана вспылил зря, Леха вынужден отстаивать свои права из-за тролля...
    (На личности я переходил, а не он - вопросы ко мне)

lexa76 нравится это.
  5. lexa76

Тема закрыта.От меня комментариев не будет.

6. Sammy

Sammy Складчик

Ха ха, кто демон еще не понятно, по христианству обе спорящие стороны грешники, самому нужно пробовать, я вот заплатил, но процентов на 90 уверен что это фигня. Что еще смущает, так это болезненый вид Тюрина.
    Но как я писал ранее, а вдруг.

7. konihka

konihka Складчик

Не человек, а "демон kulish "Он не заблуждающийся, чистый демон

8. iva777

iva777 Складчик

ну это вы зря, человек ведь ищет и пытается познать истину,а истина познается только в споре.У меня этот курс есть и смотря на то,что творится в переписке лишний раз убеждаюсь,что время темных прошло,ведь как цепляет то бульбулятр даже на растоянии,раньше на эту инфу никтоб и внимания не обратил,а сегодня прям диспут.

9. lexa76

Возможно и погорячился,но надо вникнуть в ситуацию а не оскорблять человека не разобравшись.Поэтому пусть будет так.

10. lexa76

Ребята выкупаем материал в понедельник и в понедельник будет раздача.Можно было бы сегодня но нет времени я уехал на дачу.Приеду в город в понедельник , выкуплю и раздам.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума