Сбор средств Секреты Мужских Мультиоргазмов

Тема в разделе "Курсы по пикапу/соблазнению", создана пользователем Keit, 5 окт 2017.

Этап:
Сбор средств
Цена:
150.00 руб.
Участников:
5 из 5
Организатор:
Keit
100%
Расчетный взнос:
30 руб.
  1. Keit

Keit Организатор

Вы можете испытывать множественные оргазмы
    без семяизвержения непрерывно,
    один за другим.

Это звучит фантастично и когда-то я и сам не поверил в то, что мужчина способен обладать подобным навыком.

Однако неумолимая тяга к новым экспериментам заставила меня проверить это утверждение на себе...

После долгих экспериментов, проб и ошибок я в конечном итоге смог получить в свой арсенал эту удивительную сверхспособность, которой обладают лишь единицы.

До сегодняшнего дня я практически ни с кем не делился этими знаниями, включая даже моих частных клиентов...

Это редкая и эксклюзивная информация, для обладания которой мне пришлось проделать немалый путь!

Однако, это того стоило...

Когда я овладел этой технологией, то моя способность контролировать собственное тело во время полового акта выросла многократно.

Фактически, я мог держаться нереально долго и единственное ограничение здесь — моя физическая выносливость и выдержка. Чаще всего, партнерши сами просили меня остановиться, так как они уже насытились сексом и хотели немного передохнуть.

В такие моменты чувствуешь себя очень позитивно. Ведь ты можешь заниматься сексом много раз за день, причем без упадка сил и энергии, которые обычно происходят после эякуляции.

Кроме того, вместе с практикой мультиоргазмичности появляется гораздо больше интереса к жизни и позитива...

При этом, для достижения всего этого мне не потребовалось уезжать в Гималаи или совершать какие-либо невероятные вещи.

Все оказалось очень просто, практично и понятно. Без какой-либо примеси магии или эзотерики.

И начиная с сегодняшнего дня, все эти вещи гарантированно могут стать вашими.

b0ria1220 нравится это.
  2. ТролльЭйбус

ТролльЭйбус Складчик

3. Keit

Keit Организатор

Я удалю вас из списка тогда:)

4. Keit

Keit Организатор

Задержка с материалом, скоро выдам.

5. Romammik

Romammik Складчик

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям refers to the trend robots that trade with high volatility. The way of trading: the definition of the trend using the built-in indicator of volatility. And false alarms filtered from the edges of the indicator channels. Orders close by set stop loss and take profit, or trailing orders can be used using a separate indicator.
    The he Expert Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям can use the tactics of increasing the lot at a loss and (martingale), but the size of the increase step and the maximum size of the increased lot set in advance. Martingale is off by default.
    Advisor Forex EA is a stable trend trading robot, the use of which is profitable for a sufficiently long period. However, in the short term, it is very profitable. Due to its focus on large and protracted trends. Also note that the adviser does trade often.
    The reliability of this robot is incredible! Maybe one or the best EA on the market. I don't know how you can make a robot like this, but it is the saint graal, if you use correct MM (for me 3% of risk), if the robot loose one or two trades just after, then it recover the loss with his high accuracy!
    You can download best forex ea here: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума