Набор участников Автоматизация и заработок на Яндекс Дзен

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Keit, 4 фев 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 руб.
Участников:
4 из 10
Организатор:
Отсутствует
40%
Расчетный взнос:
100 руб.
  1. Keit

Keit Организатор

Сколько можно заработать?
    Еще одна интересная возможность Яндекс Дзен – монетизация трафика. Можно не только быстро получить трафик, но и зарабатывать на этом трафике. Причем, все, что для этого нужно – выполнить условия по монетизации и включить ее одной кнопкой. Вывод денег мгновенный, без минимальной суммы. Платят в целом не много, 40-180р за 1000 прочтений. Но низкий CPM с лихвой компенсируется большим количеством трафа, который идет на канал с относительно небольшого количества контента. По официальной статистике Дзена, средний заработок авторов 15 000 – 25 000р с одного канала. В целом, это похоже на правду. Мои результаты со старта нового блога:Канал вышел на монетизацию в конце декабря.

Да, немного, но и времени на запуск канала я потратил мало, несколько часов разово на старте. Ниже расскажу как.

Что нужно для заработка на Яндекс Дзен?

С одной стороны, не много и не сложно, с другой - долго и нудно.

Всего то нужно выбрать тематику, найти уникальный, интересный контент, и регулярно его публиковать.

Зайдет ли тематика Яндексу или нет – уже не известно. Не угадали с тематикой – или пытаться развивать канал дальше, или делать новый.

Если у вас один канал, и вы пишете несколько публикаций в неделю – это не сложно.

А если каналов несколько и материалов много?

Автоматизируем процесс работы

Я разработал софт для автоматизации работы с Яндекс Дзен.

1. На данный момент реализовано следующее:

2. Настройка публикации по расписанию. Можно задать сколько статей публиковать, через какой промежуток времени.

3. В статьи заранее вставить картинки

4. Можно разметить заголовки, если требуется (все макросы вставляются в файлы статей обычным bb кодом, как на форумах)

5. Можно работать с несколькими аккаунтами Яндекс Дзен одновременно.

6. Возможность указывать общий текст и ссылку в конце каждой публикации (для слива трафика по ссылке)

В результате, процесс сводится к тому, чтобы разово подготовить контент к публикации (указать картинки, заголовки) и настроить расписание. Все. Дальше софт все сделает за вас.

Софт постоянно обновляется и дорабатывается, адекватные полезные идеи нововведений приветствуются.

2. Velial

Velial Главный модератор Команда форума Организатор

Единственный вопрос как будет обстоять дела с шаблонами и прочим что с привязкой?

3. pirotehnikng

pirotehnikng Организатор

Насколько я понял на барыжнике есть похожая тема, шаб идёт с привязкой

4. Velial

Видел там.Естественно с привязкой.

5. Keit

Keit Организатор

Че то не подумала ребятки :eek: пока не знаю. Новерно не состоится!

6. Дон Кихот

Дон Кихот Складчик

не вижу ничего страшного, что шаба самого не будет. Там очень интересный мануал автор предлагает для покупателей по работе с дзен, если действительно что-то стоящее, то можно будет и самостоятельно шаблон на зенно набросать или заказать

7. Velial

А с чего вы так решили что в материале что то новое будет? Каждый день дзен что то меняет,дополняет.Мы и не вкурсе иногда что именно.Только на каналах видим что что то они делают.Посмотреть конечно можно. Но думаю что там ничего нового не будет.

8. Дон Кихот

Дон Кихот Складчик

Мне всегда интересен опыт практиков. А вдруг какие-то интересные фишки будут. Не за 10 кусков же приобретаем, глянуть можно

Velial нравится это.
  9. eurotech

eurotech Автор

Вся фишка в автоматизации. А с привязкой естественно смысла нет

10. 6opoga

6opoga Складчик

сегодня выложили курс на сайте

Keit нравится это.
  11. natta1031

natta1031 Складчик

Я правильно поняла, что складчина не состоится и записываться не стоит?

12. Keit

Keit Организатор

Я могу провести, но тема уже давно в свободном доступе. Не вижу смысла.

13. natta1031

natta1031 Складчик

А где это в свободном доступе?
    А то я начала создавать канал на Дзене, Ловлю любую информацию

Ритуля нравится это.
  14. KrasnowekP

KrasnowekP Складчик

Таким образом Яндекс-Дзен вынуждает пользователей делать рекламу себя на сторонних ресурсах. В этом смысл, а не в том, что им вдруг понадобилось подтвердить твоё авторство.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума