Набор участников От 200.000 т.р. в месяц [Пассивный доход]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Xeka, 30 июл 2019.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 руб.
Участников:
15 из 15
Организатор:
Xeka
100%
Расчетный взнос:
40 руб.
  1. Xeka

Xeka Организатор

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Представляю вашему вниманию свой лучший продукт.

Этот мануал не схема заработка, а целый бизнес кейс, который будет работать еще очень долгое время.
    При это не нужно работать как проклятый, потрудиться необходимо лишь на старте.
    (1-2 недели) подготовки, потом я бы назвал это дело так — "приехал, забрал деньги и уехал".

Небольшое описание:
    1. Цвет схемы полностью белый, никаких серых и чёрных подводных камней нет.

2. Вы запустите полноценный бизнес, который связан с благотворительностью (не паблик браслеты с детским домом).

3. Маржа этого мелкого бизнеса баснословная (выше 2500%), профиты в 200 тысяч рублей за месяц — копейки.

4. В тему необходимы вложения.
      Вложения колеблется, в зависимости от города.
      На старт потребуется от 10 т.р., но окупаемость x20 за месяц гарантированна.

5. Лично вам не потребуется ничего продавать и ни с кем общаться, это не товарка и прочий мелкий заработок.

6. Прибыль по данной схеме огромная.
      В первую неделю запуска вы выйдете на пассивный доход, зарабатывая более 200.000 рублей в месяц. Как я уже выразился — это лучший мой кейс за всё время.

7. По данной схеме я работаю уже более четырёх месяцев, постоянно улучшая и модернизируя её.
      Вы платите не просто за мануал и пошаговую инструкцию — вы покупаете готовый бизнес, который окупит себя в первую неделю.

8. Схему можно расширить до огромных масштабов, увеличив профит в несколько раз.
    Как я уже сказал во втором пункте, схема связана с благотворительностью, но это не паблик, который гуляет по просторам сети, тут совершенно иной подход, совершенно новая модернизация, хоть тема и связана с детскими домами.

Сама по себе схема очень проста и сложностей в реализации не возникнет, но на старте придётся потрудиться, немного, но придётся.

Первый профит вы увидите на следующий день полноценного запуска, после его получения ваш кейс будет на 80% пассивен, т.е. приносить практически пассивный доход.
    Первый профит в среднем равен 10.000 рублей.

Продажник

Voodjin и feofan_grek нравится это.
  2. furnitor

furnitor Складчик

Стартанём уже, может?

Олег1999 и feofan_grek нравится это.
  3. TixRanger

TixRanger Складчик

Поддерживаю, на выходные хотелось бы свежего чтива)

feofan_grek нравится это.
  4. v1n24ge

v1n24ge Складчик

Когда начнем?

5. KrasnowekP

KrasnowekP Складчик

Почти 6 в предыдущем опросе совралиответили, что их доход больше 500 тыс. Думаю, и в этом опросе на честность, несмотря на конфиденциальность, рассчитывать особо не стоит.

Ну вот... только написал, как тут же появился кто-то, который "вам и не снилось", квазимиллионер, блин

6. Aleksandr_X

Aleksandr_X Складчик

Приветствую Хека! Вы успеете выдать складчину до закрытия форума на реконструкцию?? Готов оплатить складчину хоть завтра!

v1n24ge и feofan_grek нравится это.
  7. konihka

konihka Складчик

Привет, а что за обнова форума, не слышал?

8. konihka

konihka Складчик

Так же и я готов

9. kisa

kisa Складчик

Хека а когда раздача-то будет? Вроде все собрались уже

10. furnitor

furnitor Складчик

Ещё и сборов не было, а теперь до кучи и сайт закрывают на реконструкцию. Так что до раздачи ещё дожить надо.

11. v1n24ge

v1n24ge Складчик

Уже ничего не получим, всем спасибо, все расходимся....40р конечно не жалко, но...

12. kisa

kisa Складчик

Это ты так решил или организатор тебе на ухо нашептал?

13. Voodjin

Voodjin Складчик

Тема должна быть топовой
    Но что с ценой? на подажнике цена 40.000
    До 14 числа будет 35.000

14. furnitor

furnitor Складчик

Большие сомнения насчёт топовости темы. Всё же темы, несущие по 200к пассивом не продают за 40к. Причины могут быть для продажи - прекрасно знаю это по себе, но я тут за пару минут нарыл Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям на тему. И ТС там забанен уже.

Так что сказки не будет, думаю - продолжаем усердно трудиться, желательно головой!

15. Voodjin

Voodjin Складчик

Не факт , что там оригинал толкали

16. furnitor

furnitor Складчик

Ну, на Пиратской бухте тоже жулья предостаточно. И отзывы там левые шлёпают только в путь.

17. kisa

kisa Складчик

Похоже у организатора какие-то заморочки, раз он игнорирует все сообщения в этой ветке. Не?

18. kisa

kisa Складчик

Я в основной перешла. Xeka ты хоть ответь, стоит ждать или фиаско?

furnitor и Олег1999 нравится это.
  19. SailorMoon

SailorMoon Складчик

Там на оригинале стоит некая "защита от слива", может в этом проблема, поэтому там, где он хотел брать, не могут пока слить.

20. feofan_grek

feofan_grek Складчик

Ну нормальный организатор с нормальным отношением с складчикам мог бы хотя бы междометие написать здесь об этом

furnitor нравится это.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума