Поднимаем на сервере vpn,doble vpn, vpn+tor+vpn и др

Тема в разделе "Предложения для складчин", создана пользователем TixRanger, 29 ноя 2018.

1. TixRanger

TixRanger Складчик

Добро пожаловать!

Я научу как подымать на сервере vpn, double vpn (сколько угодно связок) также vpn+tor+vpn именно на сервере а не на whonix, а также другие решения. Я покажу детально как это делается. Отмечу, что некоторые важные решения по защите отсутствуют даже на самых популярных впн сервисах.

Важный момент, что после прочтения мануала, вы детально будете знать, как делать анонимные и безопасные связки без всяких программ и все будет под вашим контролем.

Мануал предоставлен в текстовом и видео формате.

В итоге, мы сделаем:

- Поднимем VPN, double VPN и др, правильно и безопасно.

- “Уберем” утечки dns,vpn fringeprint, сайты не будут палить использования впн, маскировка использования ВПН от интернет провайдера, защита от двойного тунилирование и др.

- Kill switch – (Если соединение обрывается, вы будете подключены через ваш реальный IP ) сделаем скрипт и поставим в автозагрузку чтобы подключение было только по впн, не какое вредоносное ПО не отключит. Будет на windows, linux, android

- Тайминг атаки защита – (если коротко когда можно взять ваш трафик и сравнить с ВПН трафиком) будет скрипт генерация шума трафика и вас невозможно будет провести эту атаку. Скрипт будет на windows и linux.

- Сделать связку Vpn+Tor+Vpn сделаем это связку именно на сервере не каких whonix как допустим в codeby, которые не очень удобно, просто нужно подключитесь к openvpn и все работает плюс вы также подключитесь с android и все работает.

В текстовом варианте опишу что и зачем.
    Вы будете уверены что нет логов и защищены от всех известных атак.

Обещаю вам гарантированную поддержку в течение 30 дней.
    Я гарантирую что каждый из вас все это подымет.
    В противном случае я верну деньги ( но при условии, что вы сделайте все по инструкции и моим рекомендациям).

Продажник

chenziro нравится это.
  2. Olegus

Olegus Складчик

Да, зачетная тема.

3. TixRanger

TixRanger Складчик

Согласен
    Вот бы еще нашелся на нее организатор, вообще б хорошо было)

4. TixRanger

TixRanger Складчик

На продажнике данная складчина уже в полном разгаре
    Так же, уже имеются положительные отзывы проверяющих
    Найдется желающий организовать?

5. Trahtenpuk

Trahtenpuk Складчик

Согласен тема актуальна. Ждем организатора))

6. Albanec

Albanec Складчик

Чо почём ? Я бы тоже вписался

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума