Претензии к организатору VladisBoss

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем openssource, 9 дек 2017.

1. creepy

creepy Складчик

Здравствуйте. Прошу вмешательства у администрации, надеюсь это не норма для форума. Не повезло иметь дело с данным персонажем. Оплата 27.06.18 и игнор.

P.S. Материал все таки получил

Последнее редактирование: 9 июл 2018
  2. Velial

Velial Главный модератор Команда форума Организатор

Он то и так отвечает,а в случае блокировки по вашему совету все участники складчин вообще без ничего останутся.Прежде чем писать подобное нужно хотя бы о результате подобного действия подумать.

liberty нравится это.
  3. Velial

Тут вы явно нафантазировали себе,голословно обвинять команду форума я вам не советую.Есть пруфы то в студию а нет так прежде чем подобное писать нужно обдумывать.А не писать на эмоциях свои домыслы.

4. antonspb

antonspb Складчик

Про какие пруфы идёт речь, батенька?) Вы же тут часто в этой теме, на второй странице у меня были пруфы , там скрин конечно уже удалён но что мне врать то если сами админы об этом пишут) на третей странице тоже админ писал и вы это видели) А если по поводу подкупа пруфы то тут увы очевидно что с оргом ничего не делают и он продолжает в том же духе)

5. Velial

Все пруфы которые в теме не относятся к вашему сообщению.Вы написали конкретно про подкуп.Поэтому я вам и пишу доказательства где? Не нужно свои домыслы писать.Вам то откуда знать что и как в команде форума происходит.Все жалобы обрабатываются и решаются.По каждой из них принимаются меры.По вашему мы тут днюем и ночуем что ли.

6. Velial

Поэтому всем у кого возникают подобные мысли в виде жалоб в вебмани,подкупы и т.п. Думайте прежде чем писать.
    Есть кнопка жалоба,она не просто так на форуме.Пишите,будем решать возникающие проблемы.
    И да,кого не устраивает как VladisBoss проводит складчины.Для чего тогда вы каждый раз участвуете? Никого не заставляют участвовать в складчинах а раз участвуете то я не раз писал.Это не в магазин сходить и купить.
    Кроме того рандомный БАН свободен за всякого рода бездоказательные обвинения в адрес админа и команды форума. Это я констатирую факт а не намекаю.

7. antonspb

antonspb Складчик

Ок, беру свои слова обратно и извиняюсь перед проектом. От части относятся мои пруфы, но спорить с вами больше не буду это бесполезно. Да и ни кто не участвует каждый раз, просто жалко новичков вот и всё.

8. Velial

О каком споре речь,я не спорю .Мне к чему,я написал как есть.

9. pereval103

pereval103 Штрафник Складчик

С эти не кто не спорить, но когда орг из команды форума и на него сыпятся жалобы все видят как вы решаете )))) как он их проводил так и проводит.
    Мне лично все равно мне одной складчины хватило этого не до организатора и все остальные обхожу стороной да и есть где дешевле взять + бесплатно всплывают.
    А вот людей действительно жалко которые налипают , орг появляется и игнорить их и вы тоже тупо отписки пишите что решаем. Таких оргов гнать метлой нужно с форума. Хотя причина подобного мне ясна но озвучивать я ее не собираюсь по ряду причин, вы не глупый и сами поймете про что я.

liberty и antonspb нравится это.
  10. Velial

Во первых он не в команде форума,во вторых свои домыслы не стоит озвучивать.Решаем и будем решать.А то что вы не видите решений то это не показатель того что ничего не делается. Так что в теме обсуждение которое не относится к оргу прекращаем.Есть притензии ко мне то пишите админу.Здесь на форуме только двое в команде форума.Админ и я.

11. Tagir86

Tagir86 Складчик

оплатил складчину в понедельник, написал ему в личку. Он заходит и игнорирует личные сообщения! Можно ли его как то поторопить?

12. liberty

liberty Складчик

Хочу пожаловаться на организатора Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Еще 3 сентября организатор Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям собрал с каждого участника по 92 рубля на складчину Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Причем сам в описании пишет, цитата: "ОПЛАЧИВАЙ СРАЗУ - НЕ ТЯНИ КОТА ЗА ЯЙЦА!Примечание указывать - ОБЯЗАТЕЛЬНО!На оплату дается 3 дня!" Данный организатор курс до сих пор не выдал, хотя на ресурсе, где его продавали, давно была раздача и сам организатор уверил, что товар в наличии. Организатор VladisBoss на сообщения участников складчины не отвечает, он их просто игнорирует, курс не выдает. По-моему, просто мошенник, который пользуется вашей площадкой для обогащения. С учетом количества его складчин и сумм по ним имеет он с вашего ресурса тысяч по 100 месяц. Неплохо устроился. Прошу разобраться с ним. С учетом постоянных нарушений и лояльности к нему администрации, складывается впечатление, что либо этого организатора нет, это фейк, а под его прикрытием выступает сама администрация сайта, либо он делится и никто не против. А так кто даст обогащаться непонятно кому у себя на площадке без всякой выгоды. Пусть или курс выдает или деньги возвращает.

13. Velial

Притензия в стадии рассмотрения. Ожидайте ответа от организатора в переписке складчины.

14. liberty

liberty Складчик

Если вопрос не решится в ближайший день, то я блокирую кошелек WebMoney этого горе организатора Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. И мне уже пофигу. Меня сильно выбесил этот организатор с Украины, который людей кидает тут на бабки нормальные. Дело принципа.

Последнее редактирование: 19 сен 2018
    furnitor, pereval103 и antonspb нравится это.
  15. pereval103

pereval103 Штрафник Складчик

Да бань ему, он давно забил на всех, складчины ляпает почти каждый день, на вопросы не отвечает, цены завышает в складчинах, рескладит с барыжника ну и нахер в его складчинах вообще участвовать

antonspb и furnitor нравится это.
  16. VladisBoss

VladisBoss Организатор

Там курс под инфопротектором, сейчас идет разблокировка.
    Плюс если не получится сделать разблокировку, то всем верну.

17. liberty

liberty Складчик

И когда это решится? Зачем молчать и игнорировать сообщения, доводить людей до бешенства? Писал в складчине, что материал на руках и не упоминал о инфопротекторе. Сколько еще ждать? Нужны точные сроки.

18. Дон Кихот

Дон Кихот Складчик

Добрый день, данный организатор не отмечает мою оплату и не раздает продукт в данной складчине. Хотя на форуме бывает ежедневно

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

На сообщение в ветке с реквизитами - 0 реакции. Весьма безответственное отношение к организации. Прошу помочь.

19. Velial

Извещу организатора.

Дон Кихот нравится это.
  20. liberty

liberty Складчик

Организатор обещал решить вопрос с курсом за 3-5 дней еще 22 сентября. Сегодня уже 28 сентября. 5 дней прошло. Организатор снова молчит. Пусть или раздает или деньги возвращает. За курс оплачивала 3 сентября, так как организатор VladisBoss заявил, что курс на руках. В общем, если администрация не решает и потакает ему, то я буду блокировать его кошелек. Жду до утра завтрашнего дня и всё - блокирую его ВебМани. Уже всё - не собираюсь я больше смотреть на этот беспредел.

furnitor нравится это.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума