Покупка и раздача Специалист по лендингам за 3 дня [Александр Бессонов](2019)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем lexa76, 15 июн 2019.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
499.00 руб.
Участников:
3 из 3
Организатор:
lexa76
Расчетный взнос:
167 руб.
  1. lexa76

lexa76 Организатор Складчик

Это курс из
    Мини интернет-профессия за 3 дня
    Авторские курсы
    Александра Бессонова.Наставник онлайн.

Посмотрите первый видеоурок бесплатно.

На этом курсе Вы научитесь зарабатывать 10000 — 30000 руб в месяц на создании одностраничных сайтов, то есть лендингов. Для этого Вам не потребуется знать программирование и не нужен опыт веб-дизайна! Достаточно пройти все уроки!

Смотрите темы 20 уроков курса ниже.

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
    4 урока. Обзор основных конструкторов лендингов. 10 требований к конструкторам лендингов. Кокой конструктор Вам нужен? Каким должен быть продающий лендинг? Дизайн, юзабилити и коммерческая составляющая.

5 уроков. Практика. Создание лендингов на выбранных конструкторах. Вы научитесь быстро делать красивые и продающие лендинги на 5 основных платформах.

11 уроков. Разбор «фишек» профи-уровня. Вставка целей на лендинга. А/В тестирование. Обзор основных плагинов. Динамический контент. Хостинг. Фавикон. Адаптивность для мобильных. Где брать заказы? Общение с заказчиками. ТЗ + бриф. Создание своего портфолио.

Продажник

sergei71 нравится это.
  2. lexa76

Ребята поактивнее. Учавствуем в складчине.;););)

Последнее редактирование: 12 июл 2019
  3. lexa76

Ребята выдам материал через 2 дня. Т.е 27.07.2019

4. Simbiozzz

Simbiozzz Складчик

а уже пятница, есть новости?

5. lexa76

Ребята привет всем . Я был в командировке до среды в среду прямо вечером купил материал.Там его очень много.по дням.Я не могу вам дать ссылку .Так ка материал дан на один id тот который был при покупке.. Здорово что не инфопротектор..... Короче сижу пишу с экрана.Сегодня закончил первый день а их 3 поэтому проявите терпение.Весь материал будет выдан включая ссылки.Терпение и еще раз терпение.Я на связи ни куда не подевался.:)

6. Simbiozzz

Simbiozzz Складчик

это радует. Сроки нет смысла спрашивать?

7. lexa76

Почему что б вы мне верили выкладываю первый день .Знакомьтесь пока пишу остальные

8. Simbiozzz

Simbiozzz Складчик

спасибо. Я без сарказма писал, а в том смысле, что от того что дергают сроки не уменьшатся.

9. Simbiozzz

Simbiozzz Складчик

а вот теперь без сарказма, площадку хотят закрыть на реконструкцию. Очень бы хотелось получить курс до этого момента.

10. lexa76

Да стараюсь .Если не успею то такой вариант скиньте сюда ваши е.мейл .Буду скидывать на почту. Вы ребята поймите ещё работа.Делаю и и так все что могу.Скидывайте сюда почту

11. Simbiozzz

Simbiozzz Складчик

12. lexa76

Не переживайте.Закроется в субботу и не на долго .До субботы постараюсь выдать.

13. Simbiozzz

Simbiozzz Складчик

курса так и нет еще?

14. Avesboker

Avesboker Складчик

Прежде, чем относительно безопасно подняться в воздух на параплане, нужна теоретическая и практическая наземная подготовка. В школах учлётов и запаску учат кидать на земле. А у нас считается, что любой без тренировки может бросить запаску в экстренной ситуации. Практика показала, что не любой. Не пора ли учиться этому?

15. lexa76

Да вы готовы все обосрать.А то что со мной случилось за этот время ни кто не поитересовался. Я был в больничке у меня навернулся ноут все уроки что были записаны Все снесли.Так как новую Винду устанавливали. Отдали только сегодня.Бля не одного пароля не помню даже от почты.Короче жопа.Я готов всем выдать деньги. Или подождите пока запишу по новой. Захожу только с телефона.И сегодня вспомнил пароль от сайта.Ну пишите.Утром перед работой зайду.

16. lexa76

Там материала на хренову тучу гб. Уроки по 2-4 часа.

17. Simbiozzz

Simbiozzz Складчик

не понимаю. Материал на сайте бесплатно доступен. Он за время складчины потерял актуальность и автор его так отдает.
    Или что то новое будет?

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума