АРБИТРАЖ Жалоба на орг. VladisBoss

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Poland, 22 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Poland

Poland Складчик

2. Velial

Velial Главный модератор Команда форума Организатор

1. Снятие инфопротектора таким способом и проходит,затем вырезается и монтируется.Если вам изветен способ как снять с оригинала то уж отпишите. Записать с оригинала хотя бы для начала другим способом.Чтобы хоть были в курсе.
    2. если приватка есть на источнике то я думаю что получите. Если же её нет и там,вы об этом подумали?
    3. Здесь уже сам орг расскажет.

3. VVBoss

VVBoss Организатор

1. Была перезапись с инфопротектора, но качество было настолько ужасное, что я решил сделать запись с камеры. Так как была складчина около года назад с таким же качеством и люди написали, что если вариант с инфопротектором не сработал, то лучше записать на камеру, чтобы было понятно что в видео.

2. Заблокировали в декабре. То, что я заходил и ждал ответа, я могу и сейчас зайти и ты увидишь последнюю активность. Именно поэтому я не мог никак раздать приватку. Была бы у меня возможность раздать приватку, я бы это сделал.

3. софт по ссылке добавил

4. Poland

Poland Складчик

1. Я учавствовал в предыдущей Вашей складчине и качество видео было отличное! На это я здесь и рассчитывал, и наверное не я один.
    В данной ситуации нужно было внести правки в старпост и уведомить об этом. Я бы не участвовал! И пусть каждый решал для себя, слушать ему это шипение, и смотреть на перезапись в монитор. Увы, но такого Вы не сделали и предоставили "материал", если его можно так назвать, на свое усмотрение, типа... дааа пойдееет. Не пойдет! Верните денюжку.

5. Velial

@Poland, по поводу вашего обращения решайте напрямую с организатором.

6. Poland

Poland Складчик

1. Запись с "телефона"? Таким способом происходит снятие? Не смешите. Если орг этим не занимался сам никогда, то оно и видно.
    2. Есть. Одна из них Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

7. Poland

Poland Складчик

Так а что с ним решать? Пусть деньги возвращает.
    1. Видео не из под инфопротектора, а через телефон-монитор.
    2. Приватки нет. И доступ у него был.
    3. Целый месяц с декабря записывали 2 часа 15 минут видео?

8. openssource

openssource Команда форума Администратор

А какие меры я должен принять за то, что вас не устроило качество курса?)

9. Poland

Poland Складчик

Вам виднее. Обещано одно, по факту другое. Вы считаете это нормально? Хочу купить 98-й в мотоцикл, по факту налили 92-го да еще и на литры н@ебали. Все хорошо да? Сами сюда пришли, ник то ж не звал. Спасибо.

10. Velial

Вот возврат и решайте с ним.
    Не снятие а запись с экрана. И дочитывайте до конца что написано. И при чем тут складчина в которой вы участвовали. Доступа у меня нет в неё.

11. Poland

Poland Складчик

Претензий больше к организатору не имею

12. openssource

openssource Команда форума Администратор

Закрыто. Через сутки будет удалено.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Статус темы:
Закрыта.