АРБИТРАЖ Жалоба на орга VVBoss

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Farety, 27 фев 2019.

1. Velial

Velial Главный модератор Команда форума Организатор

Уважаемый,написал о возврате. Читайте что я написал. Я разве написал что он вернул вам взнос?
    Разберемся.

2. Velial

По поводу поверил на слово,у нас тут залетных нет и если пишут что сделает возврат то обычно так и происходит. Не доверять у меня причин нет и если есть проблемы то они поверьте решаются. За ваше мнение спасибо,администрация примет к сведению и думаю проблема будет решена.

3. 1Алексей

1Алексей Складчик

Уважаемый! Конфликт возник на пустом месте! Если бы Влад отписался сразу, то никто бы "бучу" не поднимал, даже сейчас Влад может написать в личку, чтобы я потерпел буквально 2-3 дня и он переведет деньги (жизненные ситуации бывают разные), но он этого не делает до сих пор. Куда, кому он перевел деньги? Ну а в качестве арбитража Вы идете на поводу у вруна, который утверждает, что сразу отправил мне средства.
    По поводу "читать надо", так Вы сами, на 1й странице, не выполняете этого - в переписке всё сказано.
    Повторяюсь в очередной раз: да Бог с этими 30₽, главное, чтобы члены клуба знали с кем имеют дело.

Последнее редактирование: 6 сен 2019
  4. Velial

И? О возврате.Я помню что написано. Где я написал что о том что вернул вам взнос?

5. 1Алексей

1Алексей Складчик

Это о том, что читаете Вы тоже "между строк" - зарождение конфликта, мои первые сообщения и Ваш ответ

6. 1Алексей

1Алексей Складчик

"Давайте жить дружно!" (С) Леопольд

7. Velial

Я читаю так как написано,если вы считаете что мое сообщение можно понимать двояко то видимо вы не поняли о чем я. Написал о возврате, о том что сделает возврат. Следует понимать так. А не о том что он вам сделал возврат.

8. Velial

Проблема решается,организатор извещен о том что проблема не решена до конца. Жду так же как и вы ответа. Все будет нормально.

9. 1Алексей

1Алексей Складчик

Подождём!:)

10. Velial

Конечно,возврат сегодня будет однозначно.

1Алексей нравится это.
  11. Velial

Возврат сделан на яндекс деньги.
    Статус вопроса закрыт.

12. 1Алексей

1Алексей Складчик

Да, деньги только что пришли.
    Спасибо!

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума